Клининговый сервис
СПб

У нас новые услуги

   Генеральные уборки помещений с помощью парогенератора BIEFFE — это отличная альтернатива классическим видам клининга, причем он легко справляется с труднодоступными и трудновыводимыми загрязнениями, а также проводит одновременно и дезинфекцию убираемой поверхности.

   Принцип работы устройства основан на генерации и последующем распылении пара температурой 120-150°C, который очень эффективно удаляет неприятные запахи, жировые пятна, а также подходит для чистки поверхностей, не пригодных для мойки водой, так как влажность пара составляет всего 4-6%, из-за чего обработанная поверхность быстро высыхает. Преимущество парогенератора состоит и в том, что он подходит для любых типов поверхностей, будь то металл, ткань, пластик или дерево, а также в его способности проникать в труднодоступные места, такие как щели, зазоры, трещины.

   Использование парогенератора в процессе уборки квартир и других помещений позволяет избежать применения химических моющих средств, что благотворно сказывается, как на здоровье окружающих, так и на обрабатываемой поверхности, а также на экономии финансовых средств.

Заказывайте у нас уборку парогенератором, который справится с любым видом клининговых работ, где требуется тонкий подход к загрязнению.

 

Оставить заявку на услуги Профклининг

Согласен на обработку персональных данных

Наши клиенты